Анализы Осипову
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3года 7 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдали анализы а там показатели превышины что это значит? Можете проконсультировать?! Сдавали анализы ребёнку назначил иммунолог. Ни какого лечения не принимаем. У нас проблему ищим ребёнок не говорит. Ещё вопрос ребёнок бывает закашливается без перестанно час потом проходит может такое состояние аллергии?
1 ответ
Здравствуйте.
Обследование пройдите на аллергию, специфические IgE к респираторным аллергенам.
Предоставленный анализ обсуждайте с врачом, назначившим данный вид обследования.
Всего наилучшего.