Анализ перед вакцинацией

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия в летний период
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На работе заставляют ставить вакцину от короновируса, но совсем не хочется её делать. Сдала комплексный анализ перед вакцинацией в гемотесте. Посмотрите пожалуйста результаты и подскажите при каких болячках нельзя ставить прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Вакцинация в Вашей ситуации возможна и необходима именно сейчас.