Анализ на посев уреаплазмы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад я сдавала анализ Пцр, выявили уреаплазму. Затем сдала бак посев с чувствительностью к антибиотика, мне назначили лечениеще с мужем, мы пролечились, теперь я по указаниюридическим врача вставляю свечи Тукофитомол во влагалище и Лонгидаза в прямую кишку. Скажите, можно ли мне сейчас сдать анализ, чтобы посмотреть ушла ли Уреаплазма, после окончани лечения прошло 3 недели.
3 ответа
Мария 2017-08-04 20:17
Спасибо за ответ. То есть свечи, которые я сейчас ставлю этому не помешают?
Нет, данные свечи на уреаплазму не влияют.