Анализ на ковид

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж после отпуска здал анализ на ковид скажите пожалуйста что это за ответ он здоровый не болеет пожалуйста расшифруйте значение спасибо огромное Вам!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-11 15:06
Надо сдавать G М. М то тоострофазный, но могут сохраняться долго.
Сулхия 2021-02-11 15:11
Он что болеет на работу можно выйти или как
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-11 22:09
Он может являться носителем коронавируса. Жалобы есть?
Сулхия 2021-02-11 23:24
Жалобов никаких нет. Говорит: я здоров и отлично себя чувствую. Примерно год назад он заболел коронавирусом мучился две неделе было страшно. Но, потом выздоровел. Правда изредка жалуется на легкие, говорит легкие болят. Боль в легких появились как раз после того как он переболел коронавирусом но, он эта списывает на то что курит. А так вроде тренируется, всё нормально.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-12 04:30
Одного этого анализа недостаточно. Надо сдавать антитела G М. Должно указываться количество
Сулхия 2021-02-12 06:05
Спасибо большое Вам.