Анализ на дисбактериоз во время приёма лекарств
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне нужно сделать анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам, но я в данный момент принимаю Разо, Ребагит и Урсосан. Скажите пожалуйста, можно ли мне делать этот анализ во время курса этих лекарств?
Категория: Гастроэнтеролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день, прием данных препаратов не повлияют на посев кала. На копрограмму могут.