Анализ на дисбактериоз во время приёма лекарств

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне нужно сделать анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам, но я в данный момент принимаю Разо, Ребагит и Урсосан. Скажите пожалуйста, можно ли мне делать этот анализ во время курса этих лекарств?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-27 17:11
Добрый день, прием данных препаратов не повлияют на посев кала. На копрограмму могут.