Всё поперепутала, когда можно сдать анализы при приёме лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, что могу сдать из этих анализов ЗАВТРО утром? Принимаю:
Эзомепразол (эманера)
Ганатон (итоприд)
Де-нол (улькавис)
фасфолюгель
назначили: ALAT, ASAT, общ. Анализ крови,14 параметр, общ. Анализ кала, витамин Д,
врач не уточнила когда сдавать, я уже пью лекарства. Кал поменял цвет от них, как его сдавать сейчас вообще непонятно, мне кажется он информативный будет или нет? Простите что я назойлива с вопросами и спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-06 22:04
Здравствуйте, Екатерина! Завтра можно сдать все указанные анализы, кроме анализа кала. Вернее, его можно сдать,но цвет будет указан не входящий в норму.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-06 22:19
Огромное вам спасибо!