Анализ на дисбактериоз кала
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года назад ставили СРК, пролечилась, сейчас лучше, но иногда бывает вздутие живота и газообразование, посмотрите пожалуйста результаты анализа на дисбактериоз, что не так?
Теги: лактозонегативная, расшифровка кала на дисбактериоз лактозонегативная палочка
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Виктория! Эти жалобы связана с повышением лактозонегативной кишечной палочки. Низкое содержание нормальной кишечной палочки. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Принимайте капсулы Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. Затем капли Хилак форте по 25 капель на 50 мл воды 3 раза в день, во время приема пищи. Сочетая капли и пищу. Курс приема 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина! Мы за половую сферу не отвечаем. Вы пройдите курс лечения по флоре кишечника. А потом повторите мазок по гинекологии. Удачи вам.