Анализ на бактериальный посев

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Лейкопения, консультировалась у двух гематологов, сказали лейкоцитарная формула не нарушена и заболевания крови нет
Здравствуйте, в анализе на бак посев был найден золотистый стафилокок и кандида, пропила антибиотик флемоксин салютаб и свечи, через два месяца повторила анализ, показало другие результаты (см вложение) и гениког назначил лечение и тот же антибиотик. Есть ли необходимость пересдать анализ перед приёмом антибиотика? Корректное ли назначено лечение(назначили тот же антибиотик)? и через сколько можно беременеть после приёма данного антибиотика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, этих анализов не достаточно для назначения лечения, вам необходимо дообследоваться, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям. Это инфекция, которая передается половым путем, не всегда, но эта инфекция может у вас выявится и лечение назначается совсем другое.