Анализ мочи и температура

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя дочка сейчас на больничном. ОРЗ. Из симптомов красное рыхлое горло и температура вечером 37-37.2 уже 2 недели. Сдали анализ мочи. К врачу только во вторник, помогите понять что с ней или какие обследования нам может надо пройти. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-01 22:40
Добрый день.
Как у ребенка с аппетитом, какой стул?
Наталия 2018-02-02 09:19
Здравствуйте. Аппетит нормальный, со стулом проблем тоже нет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-02 22:05
Такие результаты могут быть из-за особенностей питания ребенка. Оксалаты часто появляются при употреблении соков, фруктов, овощей.
Но состояние такое нужно контролировать, поэтому через время нужно пересдать анализ мочи.