Анализ крови, воспаление или затяжная инфекция?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Доброго дня! Жалобы: длительно температура с ознобом 37.2 больше месяца держится., пила антибиотик и противовирусные (флемоксин и циклоферон) но состояние сохраняется плохое и слабость. Еще беспокоит зуд по телу как от стекловаты иголками особо то не чес а жуткий дискомфорт ночью! Сдала кровь, подскажите, есть ли там инфекция, воспаление? Извините за беспокойство!
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.