Анализ крови. Помогите пожалуйста разобрать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Неделю назад начался сухой кашель по ночам с першением в горле. Я пошла к педиатру и она мне сказала сделать анализ крови и мочи, приходить сказала в среду. А пока выписала мне пить аскорил, супрастин, полоскать горло хлорогексидином и пшикать в горло или каметон или гексорал. Сегодня мне пришел анализ крови и у меня началась паника. Очень боюсь что со мной что-то серьёзное.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты характерны для воспалительного процесса в организме, что естественно, если Вы болеете. Продолжайте выполнять рекомендации врача и не паникуйте.
Всего доброго.