Анализ крови перед вакцинацией

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, дочери 9 месяцев ровно, отправили сдать кровь перед прививкой, будем делать инфандрикс гекса+ полиомиелит. Неделю назад пролечились, были сопли обильно, но сейчас ничего нет, врач осматривал, горло чистое, слизистые тоже, ребенок активен, хорошо кушает, весёлый. Режутся верхние центральные резцы. Пришли анализы, врач говорит что ничего страшного и можно ставить прививку, но я не уверена, поскольку не все показатели в норме. Прошу вас посмотреть результаты и дать совет целесообразно ли делать прививку или нужно подождать. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-24 20:15
Добрый день.
Для ребенка этого возраста такие показатели являются вариантом нормы.
Вакицинацию проводить можно.