Анализ крови нормальные ли показатели

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли анализ крови у ребенка или стоит обратиться к врачу? Не болели, а просто пошли сдавать перед поездкой в санаторий. Ребенку 11 лет, сдавали натощак. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-16 22:12
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции, о том, что ребенок недостаточно пьет жидкости, что нужно кушать больше продуктов, богатых железом.
Если жалоб нет и самочувствие хорошее, то к врачу обращаться не нужно.