Анализ крови на паразитов

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич! Пожалуйста, не могли бы прокомментировать результаты анализа! Каковы должны быть дальнейшие действия? Обратилась к аллергологу с жалобами на шелушение, покраснение, отекание век. Спасибо!
Теги: анализы на паразитов
Категория: Паразитолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-21 18:16
Здравствуйте. Тканевых паразитов нет. Стоит сделать кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лабораторию СЭС
Платная консультация
Гульназ 2021-01-21 18:49
Павел Андреевич, спасибо большое, что так быстро ответили!