Анализ крови на паразитов
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Аллергический ринит
Загибы в желчном пузыре
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализ крови на паразитов дал такие результаты.
Помогите расшифровать результат на лямблии. Дочь тошнит переодически без рвоты, кушает и не поправляется, постоянно просит сладкого.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лилия! Вы уже присылали этот вопрос. Мы вам ответили, что токсоплазма не имеет отношения к жалобам. Ребенок этой инфекцией уже переболел в прошлом. У него на данный момент есть иммунитет от этого паразита. Анализ выявил только защиту от токсоплазмы. Другими паразитами ребенок не болел. Ответы все отрицательные на другие паразиты и в том числе на лямблии. Если есть ДЖВП, то следует проходить лечение этого состояния. ДЖВП вызывает тошноту. Всего доброго