Тошнота у ребёнка, помочь разобраться в результате анализа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете проконсультировать по результатом анализа крови у ребёнка? Ребёнок 6 лет где то с неделю жаловался на тошноту во время и не много после еды, рвоты не было. Решили сдать анализ крови, можете сказать о чём говорят повышенные моноциты и базофилы.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной инфекции, моноциты повышаются в восстановительный период.