Анализ крови на паразитов дал положительный результат

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, ig G аскаридоз 2,5; эозинофилы 5,5 % и 0.32; моноциты 12,3% и 0,72%; тромбоциты 173. Болею простудой 4 день (чихаю, насморк, горло болело, не чувствую запахи и нет вкуса). Это что же аскариды у меня? Месяц пью урсосан, хофитол, спарекс, в начале месяца альфа нормикс пила 6 дней, гастроэтеролог прописал из за плохого УЗИ и анализов крови печеночных проб.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-29 11:18
Здравствуйте!
Аскариды могут быть, нужно сдать кал на яйца гельминтов
Платная консультация
Женя 2021-08-29 12:56
Какое лекарство эффективно сейчас? Чтобы убить их уже сейчас? Не хочу ждать когда они мне залезут в кишечник и будут плодиться.
Женя 2021-08-29 21:32
Пирантел только в кишечнике работает парализуя их, разве нет? А я про стадию миграции, чтобы убить их сейчас пока они не появились в кишечнике, какое?