Анализ крови на паразитов

Спрашивает: Дмитрий Гаврилин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на паразитов. На данный момент жалоб нет, сделал анализ без назночения врача. Очень частые рецедивы генетального герпеса слышал что это может быть связанно с наличием паразитов
Теги: серология больного гельминтами гемотест
Категория: Паразитолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 17:21
Здравствуйте! Никаких паразитарных заболеваний по этим анализам не выявлено.