Расшифровка анализа крови, повышены показатели, что может быть в совокупности?

Спрашивает: Анита
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, сыну 6 лет. Жалобы: головная боль, плохой аппетит, периодический кашель то утром то через пару дней вечером, раздражительный, похудел.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-08 08:10
Здравствуйте!
Кровь аллергического характера, стоит исключить паразитов
Платная консультация
Анита 2022-02-08 08:17
В кале не выявлено, по крови на паразитов результаты ещё не готовы. Скажите помимо паразитов что может поднимать эозинофилы? Мальчик совсем не аллергичный, никогда не поднимались.