Расшифровка анализа крови у младенца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Цмв
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, показатели крови. С рождения лимфоциты выше нормы, нейтрофилы низкие. У ребёнка в крови обнаружен цмв- носительство. На момент сдачи крови ребёнок здоров. Стоит ли обратить особое внимание на АСТ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-15 16:38
Анна! Уточните -каким анализом выявлен вирус в крови -ПЦР?. Антитела к вирусу методом ИФА выявлены. И какой класс - М, G? Как вели себя показатели антител за этот год? Они росли или уменьшались? Количество вируса в крови в показателях росло. Уменьшалось? Что выявлено на УЗИ ОБП? Если вирус есть в крови, то он получил его от вас? Вы носитель этого вируса? Лечение препаратами проводилось?. Лимфатические узлы увеличены?. Ждем от вас информацию.