Помогите расшифровать анализы на паразиты

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте! У дочки дерматит на ногах.
Сдали кровь, подозреваю, что есть паразиты. Правильные ли анализы мы сдали для выявления паразитов? Помогите, пожалуйста, расшифровать их?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-28 15:08
Гульназ! Эти анализы не могут выявлять паразитов. Сдайте кал на я/глист через 2 дня. 3 таких анализа. Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазмоз. Всего доброго.
Платная консультация
Гульназ 2020-04-29 14:24
Спасибо большое!