Повторные анализы на паразитов
Спрашивает: albina007
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдала кровь и кал на основных паразитов. Результат не обнаружены!
Через какой промежуток времени нужно делать повторно?
Здравствуйте, я сдала кровь и кал на основных паразитов. Результат не обнаружены! Через какой промежуток времени нужно делать повторно?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Albina007! При первом отрицательном результате на паразиты в анализах кала и крови, повтор обследования не требуется. Всего хорошего.