Анализ кала (кишечная инф)

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Проблемы с поджелудочной (высокий ацетон)
Здравствуйте,
Дочери диагностировали кишечную инфекцию.
Хотел бы показать анализ её каша и спросить вашего мнения и совета. Что с ней и что лучше делать дальше.
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-29 08:27
Никита! Чтобы диагностировать кишечные инфекции следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. А также кал на я/глист. В копрограмме есть элементы воспаления - повышение лейкоцитов. Установите с врачом причину этих нарушений и получите у него лечение.