Анализ для меня смущающий и пугающий
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,10 год
Здравствуйте, Врач говорит, анализы не критичные. А у меня со мнения от такого ответа. Подскажите, к какому врачу идти с такими анализами? Ребенку 1,10 год была сыпь, сдали анализы(глисты отрицательно, моча хорошая), а вот общий анализ крови и кала меня пугают.
1 ответ
Добрый день.
Ребенку нужно пить больше жидкости, разобрать с аллергией, пройти курс пробиотиков в возрастной дозировке и повторить анализ.