Аменорея год

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена. Обращаюсь к вам с проблемой аменорея. Год назад вес был 52 стала худеть и месячные сошли на нет. Сейчас вешу 46, набираю понемногу, как ещё улучшить состояние? Беспокоит напряжение и апатия. Зимой сдавала УЗИ все в норме.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 14:13
Здравствуйте. Эндокринолога посетили? Анализы на гормоны сдали?
Платная консультация
Настя 2018-09-22 18:29
Спасибо за скорый отклик!посетила гинеколога, думаю стоит ли сдавать на гормоны, ведь причина в похудении. И так вроде набираю немного, может подождать?просто анализы дорого обойдутся, бесплатные не дают. Или это все же важно?вообще если честно, не очень хочется жиром обростать, переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 18:32
Напишите эндокринологу на сайте.
Я бы сдавала анализы