Расшифровка анализов на гормоны и ФСГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень рассчитываю на вашу помощь. Помогите пожалуйста с анализами, расшифровкой. Эндокринолог на вашем сайте мне ответила, что есть проблемы в геникологии, что делать дальше? Еще готовятся АМГ. Анализы сдавала на 2-й день цикла. Сегодня 4-й. Сдавала через месяц после лечения. Нашли эндометриоз на узи, воспаление, спайки, дефицит фолликулярного запаса. Я хочу еще раз сама стать мамой. Гинеколог мне назначала антибиотики, уколы, физио, и Жанин в течение 3-х месяцев, я его смогла пропить кое-как 1 месяц. Мне было плохо, и было кровотечение, прямо как месячные, гинеколог не посмотрев меня сказала, что это норма, адаптация. Я полностью пропила 1 месяц, и больше не стала пить. Не могу найти хорошего гинеколога. Маргарита Гегамовна, расшифруйте пожалуйста мои анализы, как мне дальше лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 08:57
Здравстуйте! Есть проблема со стороны эндокринологии и затем еще раз пересдать анализ на ФСГ и АМГ. Скорей всего АМГ сейчас тоже будет понижен. Послед того как получите терапию по эндокринологии, есть вероятность что показатели ФСГ понизяться. А с таким результатом у вас начинается климакс и возможность беременности очень низкая. Но посмотрим что еще АМГ покажет. МОжет ФСГ временно такой низкий.