Сдавала анализы на инфекцию

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Женское бесплодие 3 года
Здравствуйте,. Сдавала анализа на инфекцию, и мне нужно проконсультироваться на счет анализов. На гормоны щитовидной, железы, атпо, вуи, т3, т4, свободный ТТ-г, коалуграмма расширенная. У меня с анализами все в порядке, какое лечение мне сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 08:28
Здравствуйте! У ВАс сильно повышен АТПО - Вам необходима консультация эндокринолога, остальное в норме
Платная консультация
Марьям 2020-03-09 13:03
Здравствуйте, нет я еще не решила проблему.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 13:10
Я гинеколог и решаю проблемы связанные с гинекологический проблемами. Вам нужно обратиться к эндокринологу, который решает вопросы с гормонами
Платная консультация
Марьям 2020-03-13 11:24
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. На какой день цикла нужно сдавать пролактин? ФСО, ЛГ, Эстрадиол, пролактин? Какой еще анализ сдают вместе с пролактин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 11:34
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации