Железисто кистозный полип на фоне секлеточного эндомеьрия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, удалён железисто кистозный полип на фоне секретного эндометрия. Лечение циклодинон на 3 мес. Можно ли добавить дюфастон во2 половине мц. Хотим с мужем ребенка. Анализ у эндокринолога в норме. Или мне нужно другое лечение? Ещё пропила после выскабливания антибиотики сама. Так как Гинекологи ничего не назначали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 00:23
Здравствуйте. А Вы анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Ирина 2017-07-12 08:14
Спрашивает: Ирина Пол: Женский Возраст: 40 Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, удалён железисто кистозный полип на фоне секретного эндометрия. Лечение циклодинон на 3 мес. Можно ли добавить дюфастон во2 половине мц. Хотим с мужем ребенка. Анализ у эндокринолога в норме. Или мне нужно другое лечение? Ещё пропила после выскабливания антибиотики сама. Так как Гинекологи ничего не назначали. Здравствуйте. А Вы анализы на гормоны сдавали? Нет не сдавала. Сдавали только у эндокринолога все в норме. И вообще когда узнают что мы хотим ребёнка просто говорят: невыдумывайте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 15:11
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, АМГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. По результатам пишите - можно будет о чем-то говорить предметно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-07-12 16:33
Больше спасибо