Альвеолит или саркоидоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хобл и хронический бронхит
Здравствуйте, в течении года диссеминация в легких на КТ, сделали биопсию, морфология фиброзирующего альвеолита, врачи сомневаются - чувствую себя слишком хорошо для такого диагноза, надеются на саркоидоз, но в стеклах его нет, скажите как дальше действовать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-18 14:06
Здравствуйте, Сергей! Если в биопсии альвеолит, то это альвеолит. Пусть назначают профилактическое лечение