Ооперация на биопсию не повредит здоровью
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: 2 раза восполением легким болел. И невролгия при простуде. Пояснич грыжа.
Здравствуйте, сделали ренген и кт ставят саркоидоз придворительно. Пульмонолог направил на биопсию. Переносим тяжело.10 дн была темп.38. после операц.1разрез 4 см под правой подмышкой. И ниже под ребром см 10. хирург необьясняет неговорит ничего. Пульмонолог неконсультирует пока нет результата. Нерничаем. Раньше до биопсии было лучше. Возможно он плохо переносит боль. Появились хрипы в легких. Что это? И покалывание под левым легким. Возможно получить невролгию при операции? У нас с этим проблема часто межреберной невролг. Страдает. Может зря мы пошли на биопсию время идет леченья нет. Я супруга плачу муж переживает. Всех специолистов до биопсии прошли анализы норм. Онколог сказал ракового предположения нет. Но как нам выжить и настроится на все. Муж извелся. Помогите нам обьясните. Заключ кт и ренгена скину. Спасибо вам.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Клиника похожа на саркоидоз. Состояние после биопсии лимфоузла быстро улучшается на фоне адекватной терапии. Понимаю, что без поддержки врача сложно с этим врачом дальше вести дела. Что с давлением?