Альвеолит или осколок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ровно две недели назад мне вырвали зуб. Верхний, сразу после клыка.
Удаление было нормально. Но на 5день заболел сильнее, сходила снова к стоматологу, мне сказали, что альвеолит, десна чистая. Снова ковырнули, чтоб пошла кровь и образовался тромб там. Боли сейчас нет, но посмотрев в зеркало - увидела, что там торчит что то белое. Как будто с виду новый зуб)
Десну с боку чувствительно задевать, не больно, но не приятно.
Рентген не делали. Что это? Стоит ли бежать к стоматологу и делать рентген? Или это норма?
Десна не опухла, температуры нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-10 13:47
У Вас есть возможность прислать качественное фото?