Аллергия, сильный насморк и слезотечение
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня с детства поставлен диагноз аллергический отек носоглотки, проводили тесты но конкретно не определили на что аллергию, сказали на сложную смесь с рыбой. Сейчас мучает сильный насморк, нос практически не дышит, заложен, чихаю постоянно и сильно слезятся глаза, температура в норме Принимал цетрин и капли в нос виброцил, сейчас не помогает. Какие препараты нужно принимать и если необходимо какие анализы нужно сдавать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. В нос назонекс по 1 дозе 2 раза в день на 14 дней, затем 1 раз в день еще на 2 мес. Если аллергообследование делали давно, то необходимо повторить.