Аллергия на животных, совет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я очень сильно хочу завести себе кошку. В детстве делала аллергопробы, лет в пять, аллергия была на кошек и собак, на кошек больше. Когда я на руки беру кошек, то чешется нос. Но и только. Ночую я с ними легко. Через полчаса контакта всё проходит. С собаками вообще проблем нет. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации.
Ещё у отца моего началась астма через 9 месяцев, когда он просто жил в квартире, где был кошачий коврик с шерстью.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-16 17:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к шерсти кота для определения аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации