Алергия на бкм

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1,3мес
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, мы сдали анализы на алергены, к аллергологу попадём только на след недели, не могли бы вы нам немного объяснил ситуацию.
Заранее благодрны вам, отличного дня
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-14 17:44
Аллергия на эпителий собаки, исключите контакт с животным. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия на молоко отсутствует
Евгения 2019-03-14 18:45
Добрый день, на данный момент постоянно чешет нос, был коньюктевит, (ходили к окулисту, сказала вирусное, пролечилист, вроде бы больше нет, но глазки и нос чещет.
Подскажите пожалуйста я могу вводить ретенку молочку? До этого её не давали думали аллергия именно на неё! (просто смутил анализ на lgGчто на коровье молоко привышение нормы?)
И ещё вопрос аллергия на животных возможно что пройдёт со временем или это навсегда? Заранее благодарна!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-20 20:48
Молоко можно вводить постепенно при отсутствии сыпи. Что касается аллергии на животных, то наиболее аллергенным является кот, а не собака.