Аллергия на стопах

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? На протяжении нескольких месяцев не проходит, врачи говорят аллергия, но мази не помогают, каждый вечер он опускает ноги в воду на 15 - 20 минут, Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-21 17:03
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Зачем он опускает ноги в воду? Это только ухудшает состояние.

Какими мазями проводилось лечение?
Светлана 2020-10-23 17:24
Добрый день, Михаил Владимирович!
Светлана 2020-10-23 17:26
Добрый день, Михаил Владимирович! Ещё фото лекарств.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-23 22:11
Продолжайте использовать эмульсию Уредерм 1-2 раза в день

Дополнительно используйте крем с Бетаметазоном или Клобетазолом 2 раза в день на 10 дней.