Аллергия, на сладости, или цветы

Спрашивает: Наталья Лапко
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это сильно плохой результат? У него постоянно сильный кашель, вот стоит ему чуть больше побегать, и он сладкоежка ужасный
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-05 12:28
Здравствуйте! По результату анализа фадиатоп положительный. Рекомендую сделать анализы на конкретные аллергены. Рекомендую сделать педиатрическую панель аллергенов, где каждый компонент будет определен отдельно.
Рекомендую сделать и Ig Е общий.
Результаты анализов присылайте.