Прием лекарства Синглон

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у ребенка подтвердилась аллергия на клеща Dermpteronyssinus, кошку, собаку, грибок Alternaria alternata. Аллергия проявляется в виде приступообразного кашля. Пока ждали результат анализов, давала ребенку зодак, приступ кашля прекращался на 2 дня, затем заново начинался по нарастающей, все сильнее и сильнее, после принятия зодака успокаивался. Побывали на приеме у аллерголога, нам выписали пропить курсом 3-6 месяцев Синглон. Врач сказала таких приступов кашля не будет. Но пропив 4 дня, улучшений не замечено, приступы такие же, как и были. Скажите пожалуйста, через какой период приема Синглона, он начинает действовать, или может он нам просто не подошел? Еще нам посоветовали сдать на пищевые аллергены. Диагноз врача: Аллергический ринит. Сенсибилизация к шерсти животных, клещам домашней пыли, плесневелым грибам. Сопутствующий: Респираторный аллергоз с клиникой трахеита.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-14 18:10
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Синглон начинает действовать через 2 недели.