На что аллергия? Помогите! У нас в поселке врачей нету
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста! Как родила дочку, через 2-2,5 месяца, у меня начался внезапно сухой кашель, я его лечила Флуимуцил ом, потом он стал мокрым от мокрого я пила Гербион, кашель был каким то странным, то он есть, то его нет. Я решила пропить антибиотики Флемоксин 5таблетак пропила, результата не увидела, подумала, что они не идут мне. Пропила Амоксициллин, результата тоже не увидела. А самое главное, если я пила Лоратадин, то меня хватало на день и не кашляла. В больницу сходила, мне прописали Флуимуцил, Лоратадин, уколы Цефтриаксон и внутривенно натрий тиосульфат. Пролечилась толку не какого. Бывало не кашляла днями, но ночью просыпаюсь от того, что горло кто то "скручивает", начинает болеть, сопли ручьем и чихаю. Сдала анализы, моча в норме, кровь аллергия какая то. Вот и не пойму на что может быть аллергия, сроду некогда не было.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, эреспал