Мучают приступы аллергии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте. Помогите подобрать лекарства. Меня мучают приступы аллергии. Приступ начинается с зуда кожи подбородка и предплечий (может чесаться и другая область). Затем начинается кашель, насморк (может чиханье), а после начинается удушье, хрипы в верхней части груди, очень сильно затруднённое дыхание, дышать приходиться с силой, всё это сопровождается непрерывным зудом и появлением шишечек на чешущейся поверхности.
Заранее огромное спасибо, Александр.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-15 18:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и грибковой аллергии, спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов класт, ксизал, фосфалюгель, адвантан для внешней терапии