Аллергия на нейромидин?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,23.06 сделали операцию на пощвлночнике, приписали капельницы из лекарств, в т. ч. тивортин, нейрорубин, медиаторн. Начиная с первой капельницы ощущала легкое покалывание, сестра скащала это норм. Но на третью капельницу это покалывпние переросло в маточный спазм, кропивницу, щуд ладоней. При чем боли в матке были сродни родовым. Вкололи супрастин, спазмалгон, стало легче и вскоре все прошло. После выписки местный невропатолог приписал нейромидин, келтикан, вит в1,6,12. Выпила все вместе и опять пошла реакция, осноаное -маточные спазмы. После супрастина и спазмалгона полегчало. Но началось чтото типа месячных, на неделю раньше и длится уже 5 дней против обычных 3. Не кровотечение, поскольку обхожусь 2 прокладками в день, как и при месячных. И вот я уже все исключила, но поодолжала пить вит. Д3, который пила не меньше года. Випила 10000 ед. И снова начались спазмы матки. Прочитала сотни подобных вопросов, но алергии с маточными спазмами не нашла. Ехать на какое-то обследование нет возможности, после операции нетранспортабельна. Что это- аллергия, реакция или у меня проблемы другие. Аллергии никогда не было, проблемы со спиной заставляли меня пить пригоршнями таблетки несколько лет. Сейчас послеоперационные боли, а я боюсь чтото выпить. Помогите!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-10 19:50
Пришлите фото сыпи. Принимайте никсар 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозмнофильный катионный белок, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов
Наталия 2020-07-10 20:43
Сыпи уже нет. Анализы сделаю, как только доберусь до лаборатории. Никсар можно начать пить до этого?
Да, никсар принимайте, чтобы не было сыпи.
Наталия 2020-07-10 21:31
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам