Аллергия. Сыпь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аспириновая астма
Здравствуйте, у меня аспириновая астма. Аллергии на еду не наблюдала, только на пыль, перхоть лошади, аспирин и анальгин, но после приема преднизалона замечала высыпание на нижних конечностях. Сейчас преднизалон не принимаю, по в течении 4 дней стабильно вечером появляется сыпь, принимаю препарат только монтелукаст и формисонид-натив. Скажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-24 10:35
Пришлите фото аллергопроб. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерол 14 дней