Аллергия на грудном вскармливании
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я молодая мама, кормлю грудью. И вот уже неделю у меня не проходит крапивница, предполагаю, что переела сладкого, крапивница довольна сильная. Подскажите, пожалуйста, что из препаратов от аллергии можно на грудном вскармливании. Спасибо.
Категория: Аллерголог
2 ответа
Пришлите фото сыпи. Гипоаллергенная диета, капли фенокит 7 дней