Аллергия при грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, началась аллергия на пыльцу. Длится каждый год май и июнь. Чешутся глаза, насморк, першит в горле. Подозреваю аллергию на клен. Сейчас я кормлю грудью, какое лечение можно при грудном вскармливании? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-02 10:02
Кромогексал в нос, капли фенокит, глазные капли лекролин 14 дней