Обострение аллергии поллиноз при грудном вскармливании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, питание смешанное, чередую грудь и смесь. Сейчас наступило лето, у меня уже много лет аллергия на цветение (насморк, чихание, слезоточнние) в прошлом году был отёк. В этот период мне приходится принимать очень много таблеток, в основном Цетрин по 4, а то и 5 таблеток в день.
Вопрос, что теперь делать с грудным вскармливанием, завершать? Я так понимаю что все таблетки запрещены в период лактации.

(Возможности обратиться к врачу нету, работаю в правоохранительных органах не имею полюса, ближайший аллерголог находится в 200 км в Санкт-Петербурге)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-21 11:15
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?