Аллергия при грудном вскармливании, какие медикаиенты можно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Лет как 5 страдаю аллергией, хотя с раньше не было никогда. Симптомы: чешется небо, горло, глаза, чихаю, течет вода из носа. Особенно на солнце. И все это начинается каждым летом. Главная проблема в том, что я кормлю грудью и не знаю что принимать. Ребенку 2 мес. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства предпочтительнее? Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-16 14:38
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, аллергодил в нос. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации