Аллергия на домашнюю пыль
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на домашнюю пыль и пылевых клещей. Сразу начининет першить в горле, сильный насморк и болят глаза. Какой препарат надо принимать типа Супрастин, чтобы уменьшить последствия пыли. Спасибо. И какие исследования надо сделать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. После этого за лечением надо обратиться очно к аллергологу.