Полиноз и аллергия на домашнюю пыль
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Гипертрофия аденоидов
Здравствуйте, Алексей Ильич. Можно у Вас проконсультироваться? Мальчику 11 лет, примерно с 4-5 лет начался полиноз на берёзу, с тех пор полиноз на берёзу с каждым годом усиливался, плюс еще добавилась аллергия и на сорные травы. На сорные травы аллергия уже года 3 продолжается. И так, полиноз, начиная с мая по сентябрь. В добавок к полинозу еще и аллергия на домашнюю пыль. Т. е. получается круглый год аллергия. С мая по сентябрь: береза, сортные травы. И круглый год на пыль (дома, в школе.). В этом году был вообще ужасный полиноз: еще и чесались и слезились глаза. Алексей Ильич, могли бы Вы дать рекомендации, как излечиться от полиноза и аллергию на домашнюю пыль?
Мальчик ростом около 145 см. Вес около 36 кг. Худощавого телосложения, (но не тощий, а жилистый). Подвижный, легковозбудимый
, но мирный. Спортивный. Цвет волос каштановый, глаза карие. (P. S. еще у нас с 7 лет у нас аденоиды2-3ст.). Сколько по времени проходит лечение, сколько лет? И через сколько можно почувствовать улучшение?
5 ответов
Барита карбоникум 30С по крупинке натощак 2 недели
Ольга 2020-12-06 13:15
Алексей Ильич, спасибо большое. Подскажите, пожалуйста это от полиноза и от аллергии на пыль сразу?