Анализы на пыль

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, аллерголог предположил, что у меня аллергия на домашнюю пыль, но все это долгое дело. Хочется быстрее, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы точно узнать, есть ли у меня аллергия на домашнюю пыль. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:48
Сделайте аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию или специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии