Аллергия у всей семьи

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, Очень прошу вашей помощи! В квартире гда мы живем с семьей происходит нечто странное! Уже 2 года, чихания, покашливания, першение в горле, насморк и заложенность носа, из за этого снижается работоспособность! У меня и у мужа сильно, у дочек менее выражены! Плесени вроде как видимой нет в квартире, все проверяла! Единственное у меня 2 денежных дерева(растение), постоянно покрывается белым налетом! Но возможно это соли! Пыль вроде периодически вытираем, видимой пыли нет в квартире! Мы уже не знаем что и делать, выставили квартиру на продажу(Была на приеме у аллерголога, посылает к Лору, Лор говорит что по ее части нормально все и посылает опять к аллергологу, пробы мне не делали, говорит что не по ее части, кровь у меня и ОАК с лейкоформулой и Биохимия в норме! Эозинофилы 4. Какие анализы мне можно сдать самой, я уже отчаялась. Прошу вашей помощи!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-22 07:30
Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени. Рекомендую сделать риноцитограмму.
Есть ли дома животные?
Галина 2021-03-22 09:42
Нет, животных дома нет! Спасибо! Сделаем!