Прошу назначить грамотное лечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начались симптомы примерно 2 года назад (слезотечение, сильный насморк, слизь, отёк глаз, кашель) по утрам эти симптомы очень усиливаются
Первый раз сходил к аллергологу, сделали прик тест, показало на клеща домашней пыли и собаку +- сомнительно
Уезжал в командировку на пол года, там все симптомы пропали и я очень хорошо стал дышать, по приезду домой симптомы сразу сильно усилились и я опять пошёл ещё раз к врачу, кожные пробы вообще ничего не показали, тогда пошёл сдал кровь и вот такие результаты
Очень беспокоЯт меня эти симптомы, таблетки Блогир уже не помогают
Подскажите какое можно лечение назначить
Дома собака, шпиц
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-25 00:51
Здравствуйте! У Вас подтвержденная аллергия на собаку, домашнюю пыль, клещей домашней пыли. Аллергия на собаку - высокий класс. Все проявления аллергии, которые Вы описали, из-за контакта с собакой. К сожалению, надо убрать собаку из дома. Иначе аллергия будет только усиливаться и может перейти в более тяжелые формы.